Приключения Человека-паука начинаются! Искрометный экшен и консоль PS4 Pro, стилизованная под игру, в продаже с 7 сентября!

        Приключения Человека-паука начинаются! Искрометный экшен и консоль PS4 Pro, стилизованная под игру, в продаже с 7 сентября!

        Уже на старте? Запаслись паутиной? Тогда поеха... полетели! Приключенческий экшен Marvel Человек-паук от Insomniac Games для консоли PS4, который уже за несколько дней до начала продаж получил высокие оценки от ведущих СМИ, позволит вам почувствовать себя настоящим супергероем, выполняющим безумные акробатические трюки и боевые приемы!

        Купить Marvel Человек-паук [PS4]

        Разделайтесь с преступностью Нью-Йорка на консоли Sony PlayStation 4 Pro (1 TB) Человек-паук Limited Edition, выпущенной ограниченной серией, в комлекте с которой идут: игра Marvel Человек-паук, контроллер DUALSHOCK 4 в той же цветовой гамме и ваучер для загрузки дополнения «Город, который никогда не спит» из PlayStation Store.

        Купить Игровую консоль Sony PlayStation 4 Pro (1 TB) Человек-паук Limited Edition + игра Marvel Человек-паук

        Кроме головокружительных акробатических трюков, свободных полетов по Нью-Йорку на паутине, разработчики приготовили для игроков новые элементы, которые ранее не использовал Питер Паркер в предыдущих играх серии. Человек-паук овладеет паркуром и получит новые боевые способности. Все ради битв, которые превзойдут по зрелищности схватки в блокбастерах.

        И, конечно, вас ждет совершенно новая история Человека-паука. Помимо спасения города от преступных банд, Питер Паркер будет строить свою карьеру, приводить в порядок свою личную жизнь. Такого Человека-паука вы еще не видели!