Три новинки из вселенной DC Rebirth в продаже с 15 сентября

        Три новинки из вселенной DC Rebirth в продаже с 15 сентября

        15 сентября в День Бэтмена в продажу поступят 2 лимитированные новинки из вселенной DC Rebirth – Бэтмен / Флэш – Значок в двух обложках (обложка с Бэтменом и обложка с Флэшем) в комплекте с магнитами, которые будут помещены в специальное отделение на лицевой стороне обложки. Кроме того, в продажу поступит сингл-перевертыш о приключениях команды Титанов, а также Красного колпака.

        Только 15 сентября на эти издания будет действовать скидка 20%! Подробнее>>>

        DC Rebirth: Бэтмен / Флэш является одним из важнейших комиксов вселенной DC Rebirth. Являясь кроссовером двух персональных серий Бэтмена и Флэша, комикс описывает расследование таинственных событий, результатом которых стало появление в пещере Бэтмена значка со следами крови известного нам по культовым «Хранителям» Алана Мура.

        В сингле-перевертыше вы прочитаете 2 истории – одна о приключениях Уолли Уэста, третьего Флэша, одного из наиболее популярных героев вселенной DC, о котором все забыли из-за недавних событий, описанных в ваншоте «Вселенная DC Rebirth». Тогда из вселенной стерлось целых 10 лет, и теперь он попытается восстановить все события при помощи бывших товарищей по команде. Вторая история посвящена Красному Колпаку. Джейсон Тодд, погибший и воскрешенный Робин, готов поделиться своей историей.