В продаже появились новинки издательства Комильфо

        В продаже появились новинки издательства Комильфо

        Три новых комикса про Дэдпула, Самурая Джека и Человека-паука, а также стикербук автора YouTube-канала «Сыендук».

        Мы помним как Дэдпул уничтожил вселенную Марвел однажды. Но один раз уничтожить вселенную мало для языкастого наемника. Поэтому в этой серии комиксов вы увидите, как Дедпул Уничтожает Вселенную Марвел... Снова!

        В комиксе Самурай Джек: Сказания о воине-страннике легендарный самурай, которого все называют просто Джек, оказался в несказанно странном будущем, где миром правит демон-волшебник Аку. Пытаясь вернуться в прошлое, Джек уже не раз подвергался тяжким испытаниям, но теперь ставки высоки как никогда.

        Будучи Человеком-Пауком, Питер Паркер потерял многих – любимых, друзей и даже врагов. Но что случится, если те, по кому он скорбил, вдруг восстанут из могил? Вы узнаете это, когда он встретится с близкими, которых уже и не мечтал увидеть вновь – равно как и с опасными врагами, которых он предпочёл бы считать мёртвыми.

        Привет, как дела? Меня зовут Дима, и если вы держите в руках этот стикербук, значит вы скорее всего знаете меня как автора YouTube-канала «Сыендук» (sndk.tv)! Ну а если вдруг не знаете, и вам просто понравились наклейки, то в любом случае всё нормуль!