Новинки комиксов от Комильфо!

        Новинки комиксов от Комильфо!

        В продажу поступили новые комиксы от Комильфо!

        Встречаете разрывной, как пуля, комикс Дэдпул против Карателя! Две стихии – одна поглощена местью, другая только раздражает всех. Но все же они опаснейшие люди на планете! И они готовы уничтожить друг друга своими, привычными им, способами! Серийный убийца и его симбиот вот-вот столкнутся лицом к лицу с настоящей тьмой в третьем томе комикса Карнаж: Что таится в глубине.

        Во втором томе комикса Соплячка: Крикливая Калифорния Лотти, популярный бьюти-блогер, получает хорошую подножку судьбы. Помимо проблем с аллергией, у нее куча всяких дел: ввести новую подружку Каролину в свой круг общения и посетить крупный фестиваль. А у тут еще галлюцинации от новых таблеток начались... Но для идеала, коим является Лотти, все подвластно. Или же нет?

        Гвен потеряла свои силы и теперь привыкает к жизни без суперспособностей. Но вот злодеи никуда не делись! Как остановить Фрэнка Кастла без паутины и выжить в доме с привидениями – ответы во втором томе комикса Гвен-Паук: Излюбленное оружие.

        В комиксе Звёздные войны: Оби-Ван и Энакин в галактике царит мир. Тысячу лет таинственный Орден джедаев хранил порядок в Республике под началом Галактического Сената. После победы над ситом, который убил благородного Квай-Гон Джинна, Оби-Ван Кеноби заслужил звание рыцаря-джедая. Исполняя предсмертную волю учителя, Оби-Ван взял в падаваны Энакина Скайуокера, чтобы обучить его путям джедаев.