Новая линейка электронных версий программ Microsoft

        Новая линейка электронных версий программ Microsoft

        В продажу поступили электронные версии программного обеспечения компании Microsoft Corporation – Office 365 для бизнеса, Office 2019 для дома, бизнеса и учебы и профессиональная версия офисного пакета.

        Office 365 Бизнес Премиум – лучший вариант для компаний, которым нужны приложения Office, корпоративная электронная почта и другие бизнес-службы. Всегда под рукой новейшие версии таких приложений, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook и других приложений, которые всегда будут на любом вашем устройстве: ПК, компьютере Mac, телефоне или планшете.

        Достигайте высших результатов в учебе вместе с выпуском Microsoft Office для дома и учебы 2019, который предназначен для студентов и семей, которым требуются классические приложения Office, включая Word, Excel и PowerPoint, а также OneNote для Windows 10.

        Microsoft Office Professional Plus 2019 – специальный выпуск пакета офисных приложений, предназначенный для разработчиков и специалистов в области IT. Позволяет работать в условиях многозадачности на различных устройствах, экономя время, оптимизируя рабочий процесс и предлагая эффективные приёмы решения повседневных задач. Продукт Microsoft Office Professional Plus расширяет функциональные возможности редакции Professional и включает инструменты для разработки профессиональной документации и лёгкую интеграцию. Microsoft Office Professional Plus 2019 позволяет работать с почтой, текстовыми документами, электронными таблицами и публикациями с любого устройства.