Ранний старт продаж Call of Duty: Black Ops 4 – 11 октября в 18:00

        Ранний старт продаж Call of Duty: Black Ops 4 – 11 октября в 18:00

        11 октября в 18:00 по местному времени магазинов сети 1С Интерес начнутся ранние продажи Call of Duty: Black Ops 4, игры в жанре шутера от первого лица, в которой вы станете участником жесткой и динамичной сетевой игры!

        И сразу со дня выхода игры вам будут доступны целых три приключения с мертвецами в режиме «Зомби». Станьте участников грандиозной «королевской битвы» на самой большой карте за всю историю Call of Duty в режиме «Затмение»!

        В издание Specialist Edition, помимо игры, вошли 1100 очков Call of Duty Points, дополнительные цифровые материалы: жест, костюм «Специалист», эмблема, стикер, эксклюзивные карточки призыва.

        Режимы игры Call of Duty: Black Ops 4:

        Сетевая игра

        Сетевая игра в Call of Duty: Black Ops IIII наполнена увлекательными, невероятно реалистичными боями, в которых огромное значение имеют тактические решения игрока. Это совершенно новый уровень сетевого взаимодействия, с богатым выбором нового оружия, карт и режимов. Впервые сетевая игра находится в центре сюжета, позволяя игрокам раскрыть глубокую взаимосвязь ролей всех специалистов и изучить их уникальные приемы.

        С возвращением системы создания классов «Выбери 10» – и в сочетании с новой категорией снаряжения – игровой процесс становится более гибким и изменчивым, давая возможность по-разному усиливать своих специалистов. Используя при этом разрушительные серии очков, игроки смогут показать себя и в одиночку, и в составе неудержимой команды.

        Зомби

        Со дня выхода игры в Call of Duty: Black Ops 4 будет доступно целых три больших истории о зомби – «IX», «Рейс отчаяния» и «Кровь мертвецов». В режиме «Зомби» Call of Duty: Black Ops IIII вас ждут захватывающие новые приключения и множество новых героев, продуманный игровой процесс и отличные «пасхалки».

        Затмение

        Режим «Затмение» – это грандиозная «королевская битва» на самой большой карте за всю историю Call of Duty. Управляя любимыми персонажами, вы побываете в самых популярных местах вселенной Black Ops. Этот режим сталкивает миры популярной серии в отчаянной борьбе за выживание с применением оружия, снаряжения, наземного, водного и воздушного транспорта, радиоуправляемых машинок, ловушек и даже зомби. Такое бывает только в Black Ops!