Новые лицензии Microsoft Office в продаже

        Новые лицензии Microsoft Office в продаже

        Стартовали продажи новой линейки продуктов Microsoft. Microsoft Office 365 и Microsoft Office 2019 предоставляют широкий выбор разнообразных возможностей для достижения лучших результатов на работе, дома или в учебе.

        Microsoft Office 365 Бизнес Премиум. Мультиязычная лицензия – лучший вариант для компаний, которым нужны приложения Office, корпоративная электронная почта и другие бизнес-службы.

        Microsoft Office для дома и учебы 2019. Мультиязычная лицензия – все необходимое для достижения результатов. Выпуск предназначен для студентов и семей, которым требуются классические приложения Office, включая Word, Excel и PowerPoint, а также OneNote для Windows 10. Один приобретенный экземпляр можно установить на одном компьютере с Windows или macOS для использования дома или в учебном заведении.

        Microsoft Office Professional Plus 2019 – специальный выпуск пакета офисных приложений, предназначенный для разработчиков и специалистов в области IT. Позволяет работать в условиях многозадачности на различных устройствах, экономя время, оптимизируя рабочий процесс и предлагая эффективные приёмы решения повседневных задач.

        Microsoft Office для дома и бизнеса 2019. Мультиязычная лицензия – выпуск предназначен для семей и малых предприятий, которым требуются электронная почта и классические приложения Office. Он включает Word, Excel, PowerPoint и Outlook, а также OneNote для Windows 10. Один приобретенный экземпляр можно установить на одном компьютере с Windows или macOS для использования дома или на работе.