Консоль семейства Nintendo 3DS c цифровой копией Minecraft и игры к ней – с 19 октября в продаже

        Консоль семейства Nintendo 3DS c цифровой копией Minecraft и игры к ней – с 19 октября в продаже

        19 октября в продажу поступят игровая система New Nintendo 2DS XL салатового цвета с изображением Крипера на верхней крышке в комплекте с цифровой копией Minecraft, установленной на карте microSD 4 ГБ, а также игры для систем линейки Nintendo 3DS – Luigi's Mansion, Pokémon Moon и Pokemon Y.

        Luigi’s Mansion для систем линейки Nintendo 3DS – это обновленная версия игры с Nintendo GameCube. Поклонники Luigi’s Mansion 2 смогут исследовать особняк, в котором пропал Марио.

        В Pokemon Moon вас ждут новые покемоны, новый мир и новые приключения. Сюжет игры разворачивается в регионе Алола, который расположен в центре четырёх тропических островов и одного искусственного острова.

        Захватывающий трехмерный мир с приключениями ждет вас в игре Pokémon Y, представленной эксклюзивно на Nintendo 3DS. Вы отправитесь в регион Kalos – землю, покрытую пеленой тайны, – сделаете первые шаги в игре про покемонов нового поколения, а в качестве первого питомца сможете выбрать одного из трех новых, недавно обнаруженных покемонов!