Смотрите «Смолфут» – покупайте фигурки Funko!

        Смотрите «Смолфут» – покупайте фигурки Funko!

        20 октября в российский прокат вышел «Смолфут» – анимационное приключение для зрителей всех возрастов с оригинальной музыкой и звездным актерским составом, переворачивающее миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком... Новости о смолфуте приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А еще – вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, что же еще обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки. Вас ждет веселая история о дружбе, отваге и радости, которую приносят новые открытия.

        Собирайте свою яркую коллекцию фигурок Funko по мотивам анимационного фильма, чтобы не расставаться с героями картины!

        Знакомитесь с героями!

        Миго – честный и верный юный йети с сердцем столь же большим, как и его огромные синие лапы. Миго всегда верил в заповеди их деревни. Вот, например, одна из них: «Делай то, что тебе сказали, и не задавай вопросов». Но он случайно встречает смолфута – существо, которого вроде как не существует. Ему об этом всю жизнь твердили, поэтому теперь он хочет, чтобы о находке узнали все! Даже если это перевернет их жизни с ног на голову.

        Хранитель – хранит древние камни, на которых написаны история и законы его деревни. Эта жутко тяжелая – в буквальном смысле – ноша покоится на его плечах, поскольку камни скреплены в виде длинного одеяния. Обладатель больших витых рогов и длинной седой бороды, Хранитель – самый могущественный йети в деревне, и никто не осмеливается ставить под сомнение его решения и законы, записанные на камнях… кроме Миго.

        Флим – не стесняется говорить то, о чем, боясь нагрубить, молчат остальные. Тонкость, чувствительность и такт – это не про него. Этот низкорослый йети может несколько раздражать, но обычно он все же старается руководствоваться благими намерениями. Эгоистичен и нерешителен, особенно, когда нужно кого-то чем-то порадовать. Когда он, наконец, решается на поступок, момент обычно уже давно упущен.

        Перси – человек. то есть смолфут. Столкнувшись с йети лицом к лицу, вернее, лицом к колену, Перси приходит в ужас – ведь он, как и все, уверен, что снежного человека не существует. Но потом надоевший собственным зрителям ведущий программы о животных понимает, что эта встреча – шанс, который нельзя упускать. И начитает снимать все на мобильный. Теперь он должен, как минимум: А) выжить и Б) выложить крутое видео, которое вознесет его на вершину славы.