Комиксы от издательства Азбука

        Комиксы от издательства Азбука

        В продажу поступили новинки серии DC Rebirth – вторая книга комикса Зеленая Стрела: Остров шрамов, а также третий том комикса Супермен: Множественность.

        Во второй книге комикса Вселенная DC Rebirth: Зеленая Стрела – Остров шрамов Оливер Квин и его союзники оказались заброшены на богом забытом острове, где сталкиваются с наркобароном. Она пытаясь пресечь все его попытки, переправить на материк крупную партию наркотиков, но это не самые легкие задачи предстоит решить Зеленой Стреле. Тем временем, его сестре, лучнице Эмико Квин, предстоит битва с Якудза. Этот бой может стать главным для их семьи, ведь на кону свобода и честь ее матери Шадо.

        Еще больше Суперменов на страницах третьего тома комикса DC Rebirth: Супермен – Множественность. Кто-то забирает Суперменов со всей Мультивселенной и поглощает их силы. Остановить тайного врага сможет лишь Кал-Эл, Человек из Стали с Новой Земли, которому необходима поддержка команды Истинной Лиги Справедливости. Только вместе им под силу выследить похитителя и освободить плененных героев! Если, конечно, еще поздно…