Pokemon: Let's Go – увлекательная новая ролевая игра для Nintendo Switch уже в продаже

        Pokemon: Let's Go – увлекательная новая ролевая игра для Nintendo Switch уже в продаже

        В продажу поступили игры Pokemon: Let's Go и Pikachu и Pokemon: Let's Go, Eevee!, которые перенесут классические приключения покемонов на Nintendo Switch, аксессуар Poke Ball Plus, устройство в форме покебола, использующееся в Pokemon: Let's Go вместо контроллера Joy-Con, а также набор Poke Ball Plus в комплекте с играми.

        Игры Pokemon: Let's Go и Pikachu и Pokemon: Let's Go, Eevee! для Nintendo Switch порадуют игроков обновленным геймплеем, который легко освоят даже начинающие игроки и который одновременно придется по душе опытным тренерам.

        Отправляйтесь на ловлю покемонов с напарниками: Пикачу, который проверяет местность с помощью своего хвоста, а также с Иви с пушистым воротничком вокруг шеи, путешествующим на голове Тренера.

        Ни один тренер покемонов не может обойтись без покебола, ведь с его помощью он ловит и перевозит покемонов. И уже скоро вы будете обладателем новейшего устройство в легко узнаваемой оболочке – Poke Ball Plus! Возьмите Poke Ball Plus в руки, и ваши приключения из вселенной Pokemon перенесутся с экрана в реальный мир. Каждый Poke Ball Plus содержит мифического покемона Мью!