Новинки настольных игр – огурцы, демоны, бескрайний космос

        Новинки настольных игр – огурцы, демоны, бескрайний космос

        Кто знает, может быть вас в одной из коробок ждет целая Вселенная, а вы не знаете об этом. Откройте одну из них и пригласите в путешествие своих друзей! В продаже появились новые настольные игры.

        Не дайте усохнуть несчастному Огурчику Рику, убегайте от русских и Ягуара, роль которых возьмут на себя ваши компаньоны по игре. Бегите из укрепленной базы и не попадите под пули ваших врагов. Настольная игра Огурчик Рик является официальной настольной игрой, созданной по мотивам третьей серии третьего сезона мультсериала Рик и Морти.

        Созданная по мотивам известного шутера 2016 года, тактическая настольная игра Doom предложит разделиться вам на группы, состоящие из тяжеловооруженных элитных пехотинцев ОАК и демонов-захватчиков. Задача ваша, как пехотинцев, заключается в том, чтобы обратно затолкать жутких монстров в Ад, а ваших противников, принявших демонические облики, превратить жизнь пехотинцев в Ад!

        Финальный восьмой сезон Игр Престолов стартует в апреле, но уже сейчас вы можете морально размяться перед завершением длинной саги в настольной игре Песнь льда и огня. Примерьте роли полководцев двух великих армий, взяв под начало отряды пехотинцев, всадников и легендарных героев. На вашем столе развернётся грандиозное сражение с участием более чем сотни роскошных пластиковых миниатюр.

        Давайте заглянем в будущее в игре Кассиопея, в котором человечество заселило Солнечную систему, построив колонии на Луне, Марсе и крупнейших спутниках газовых гигантов. На очереди – покорение созвездия Кассиопеи. К далёким планетам отправляются экспедиции, и каждый игрок возглавляет одну из них.

        Битва за Рокуган – стратегическая военная игра про захват и контроль территорий в японском сеттинге для 2-5 игроков. Игроки берут на себя роли даймё (полководцев) Великих Кланов и ведут войны за землю Рокуган – древнюю землю, которая помнит множество битв и силу божественных духов.