Три игровые новинки для консоли PlayStation 4

        Три игровые новинки для консоли PlayStation 4

        В продажу поступили три игровые новинки для платформы PlayStation 4: файтинг Jump Force от разработчика Spike Chunsoft и издателя Bandai Namco Entertainment, Dragons Dawn of New Riders, приключенческая игра с героями франшизы Как приручить дракона, и God Eater 3, ролевой экшн, в котором вас ждут сражения с врагами в динамичных и яростных битвах.

        Отпразднуйте 50-летие журнала Weekly Shonen Jump вместе с его самыми известными персонажами – Луффи, Наруто и многими другими, собранными в одной игре – Jump Force! Впервые самые известные герои манги брошены на защиту границы, отделяющей наш мир от иных измерений. Темное воинство хлынуло на Землю, и человечеству грозит невероятная опасность. Но наши герои дадут им отпор! И в этом им поможете вы!

        Создайте своего персонажа и вступите в борьбу за выживание человечества в игре God Eater 3. Выберите оружие из обширного ассортимента и сразитесь с врагами в динамичных и яростных битвах. Исследуйте разрушенный мир – впервые в истории серии!

        В игре Dragons Dawn of New Riders отважный дракон и его наездник отправляются покорять небеса, и только вы можете помочь им одолеть злодеев, которые уничтожили убежище, созданное Иккингом, Беззубиком и их товарищами.