Новые цифровые версии книг 1С

        Новые цифровые версии книг 1С

        В продажу поступили новые книги 1С: Система взаимодействия. Коммуникации в бизнес приложениях. Разработка в системе 1С:Предприятие 8.3 и Настольная книга по оплате труда и ее расчету в 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Издание 15 (Редакция 3).

        Купить Система взаимодействия. Коммуникации в бизнес приложениях. Разработка в системе 1С:Предприятие 8.3 [Цифровая версия]

        Купить Настольная книга по оплате труда и ее расчету в 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Издание 15 (Редакция 3)

        Книга Система взаимодействия. Коммуникации в бизнес приложениях. Разработка в системе 1С:Предприятие 8.3 адресована специалистам, имеющим опыт разработки на платформе «1С:Предприятие». С ее помощью можно освоить новый платформенный механизм – система взаимодействия. Система взаимодействия позволяет реализовать живое общение прикладного решения с пользователями, а также пользователей одного или разных прикладных решений между собой. Причем такая коммуникация может быть привязана к выполнению как конкретных бизнес-задач, так и к обсуждению конкретных объектов, работа с которыми ведется в решении. Основные возможности этого механизма можно использовать без программирования, более сложные задачи реализуются посредством разработки с помощью встроенного языка 1С:Предприятия. В книге рассмотрены разные сценарии применения системы взаимодействия.

        В пособии Настольная книга по оплате труда и ее расчету в 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Издание 15 (Редакция 3) рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, начисления страховых взносов, пособий по социальному обеспечению, удержаний из заработной платы в соответствии с действующими законодательными и нормативно-правовыми актами.