Большая подборка комиксов и книг

        Большая подборка комиксов и книг

        Более 40 комиксов и книг уже ждут своих читателей. Выбор в этот раз предстоит непростой, потому как в этой разношерстной подборке комиксы про супергероев соседствуют с книгами про вполне реальных маньяков. А еще увлеченных музыкой, кино и искусством ждут интересные биографические издания.

        Посмотреть список книг и комиксов >>>


        Комикс Академия Амбрелла, выходящий в темной обложке, содержит две книги: Академия Амбрелла: Сюита Апокалипсиса и Академия Амбрелла: Даллас, написанные знаменитым экс-солистом группы My Chemical Romance и нарисованные художником комиксов Габриэль Ба. Четвертая книга про самого быстрого парня во Вселенной, выпущенная в серии DC Rebirth, расскажет о противостоянии двух непримиримых врагов – Флэша и Эобарда Тоуна. Узнайте оригинальную предысторию фильма Капитан Марвел на страницах книги Стива Белинга Капитан Марвел: Путь героя.

        Новые приключения пушистых героев Disney Чипа, Дейла и их друзей, а также Микки Мауса ждут вас в комиксах Чип и Дейл спешат на помощь: Новые враги и Микки Маус Зов природы. Кроме того, спешат на помощь и российские супергерои, Игорь Гром и Серый волк. А также вы познакомитесь с авторскими комиксами российских авторов, публикуемых издательством Бумкнига.