19 апреля – старт продаж Nintendo Labo: набора VR для Nintendo Switch

        19 апреля – старт продаж Nintendo Labo: набора VR для Nintendo Switch

        Откройте новое измерение Nintendo Labo с запуском Nintendo Labo: набора VR для Nintendo Switch, который состоится 19 апреля. Этот набор сочетает инновационный физический и цифровой геймплей Nintendo Labo с базовой технологией виртуальной реальности, что позволит детям и родителям в простой и доступной форме погрузиться в виртуальную реальность

        Что включает набор Nintendo Labo: набор VR:

        Что включает Nintendo Labo: Набор VR (Starter Set + Blaster):

        Что включает Nintendo Labo: Набор VR (Expansion Set 1). Дополнительные материалы:

        Что включает Nintendo Labo: Набор VR (Expansion Set 2). Дополнительные материалы:


        Nintendo Labo: набор VR позволит детям и их родителям впервые прикоснуться к виртуальной реальности. Когда вы наденете очки VR, то погрузитесь в игровой мир, который вы сможеет рассмотреть, поворачивая голову на 360 градусов! Очки собираются очень просто! Инструкция подскажет, как пошагово их собрать! После того, как очки собраны, вставьте в них консоль Nintendo Switch и отправляйтесь в вируальное приключение!

        Nintendo Labo: набор VR предлагает шесть новых аксессуаров Toy-Con, включая очки VR, которые в сочетании с другими аксессуарами позволят игрокам использовать естественные движения и жесты для взаимодействия с игровым миром и выведут геймплей Nintendo Labo на новый уровень. Отражайте инопланетное вторжение с бластером, исследуйте красочный океан и фотографируйте морских обитателей на фотоаппарат и т. д.