CorelDRAW Graphics Suite 2019 – в продаже!

        CorelDRAW Graphics Suite 2019 – в продаже!

        В продаже появился CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Windows и Mac – пакет профессиональных инструментов для редактирования фотографий, разработки дизайна и создания макетов страниц и векторных иллюстраций поможет вам существенно повысить вашу продуктивность и обеспечит удаленный доступ ко всем вашим материалам.

        Купить CorelDRAW Graphics Suite 2019 [Цифровая версия]

        Купить CorelDRAW Graphics Suite 2019 Mac [Цифровая версия]

        Создавайте дизайн-проекты в любой точке мира с CorelDRAW® Graphics Suite 2019! Независимо от направления ваших проектов – будь то пиксельная графика, изготовление точных материалов для вывода на печать или макетирование страниц – с нашим продуктом вы сможете работать быстрее и эффективнее, поскольку будете иметь в своем распоряжении полный набор профессиональных инструментов для разработки графического дизайна, а новое приложение CorelDRAW.app™ обеспечит удаленный доступ ко всем вашим материалам!

        Преимущества программы:

        • Контроль
          Пакет обеспечивает высокий уровень контроля над всеми аспектами проекта – от создания первоначальной концепции до вывода готовых материалов. Универсальные инструменты помогут вам выработать свой неповторимый стиль работы. На выбор предоставляются такие варианты приобретения продукта, как бессрочная лицензия и подписка. Удобство пользователя всегда стоит на первом месте!
        • Креативность
          Разрабатываете ли вы логотипы, веб-графику, вывески или проекты для печати – отличные средства кастомизации, а также функции и инструменты, полностью отвечающие вашим потребностям, помогут вам высвободить ваш творческий потенциал.
        • Эффективность
          Время – один из самых ценных ресурсов. Зачем тратить его впустую? Полный комплект креативных приложений, в котором объединены надежность, невероятная скорость, высочайшая производительность и интуитивно понятные инструменты, поднимет эффективность вашей работы на качественно новый уровень.

        Что нового к CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Windows


        Что нового к CorelDRAW Graphics Suite 2019 для Mac