Открылся новый магазин 1С Интерес в Сочи в ТРЦ «МореМолл»

        Открылся новый магазин 1С Интерес в Сочи в ТРЦ «МореМолл»

        Открылся наш новый магазин в Сочи, который расположен на 2 этаже торгово-развлекательного центра «МореМолл» по пути от эскалатора в зону фудкорта.

        Посмотреть расположение магазина

        Ждем вас ежедневно с 10:00–22:00 часов.

        Уважаемые покупатели! К открытию магазина в ТРЦ «МореМолл» будут действовать следующие акции:

        1. С 22 июля по 25 августа совершайте любые покупки в ТРЦ «МореМолл» и получите дополнительно 200 бонусов* на счет! (1 бонус = 1 рубль). Ещё нет бонусной карты? Не беда, в рамках акции карта «Растущий Интерес» выдается при любой покупке! Дополнительные бонусы начисляются один раз за первую покупку. Бонусы можно использовать до 31 октября 2019 года. Интернет-заказы в акции не участвуют. Подробнее об условиях начисления и списания бонусов можно ознакомиться на странице Программы лояльности «Ступени Интереса» >>>
        2. С 22 июля по 25 августа купите любой товар из ассортимента Funko в магазине и получите промо-код на скидку 30% на последующую покупку при заказе фигурки Funko, но уже с любым удобным способом получения. Прочитать подробную информацию о предоставлении скидки по купону.

        Сеть магазинов «1С Интерес» – это более 20 000 наименований игр, программного обеспечения, кино, музыки, подарков, игровых аксессуаров.

        В «1С Интерес» найдется много интересного для любителей комиксов, артбуков, энциклопедий и документальной литературы. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент сувенирной продукции, настольных игр, коллекционных фигурок, мягких игрушек и лицензионной атрибутики.

        Постоянно расширяется ассортимент игровых аксессуаров – компьютерных, мобильных и носимой электроники – джойстиков, геймпадов, клавиатур, наушников, гарнитур, карт памяти и USB накопителей, зарядных устройств и многого другого.

        Но главное, сеть магазинов «1С Интерес» – это долгожданные новинки, предварительные заказы на коллекционные издания, в том числе и эксклюзивные для сети, а также еженедельные скидочные акции, бонусные предложения и специальные преимущества для покупателей цифрового контента.