В продажу поступили новые настольные игры от Фабрики игр, GaGa Games, ИнаЧе и Звезды

        В продажу поступили новые настольные игры от Фабрики игр, GaGa Games, ИнаЧе и Звезды

        Поступившие в продажу настольные игры удовлетворят вкусы самых разных любителей настольных игр. Вы можете стать кладоискателем, как под землей, так и в пучине морской, в игре Кланк! Подземное приключение и в большом дополнении Затонувшие сокровища. А хотите стать магистром игр разума? Тогда играйте в Опасные слова! Вас ждут слова с разной тематикой, слова ловушки и опасные монстры.

        А может быть перевоплотиться в путешественников? Большая бродилка – отличное развлечение для взрослых и детей. Перед вам лежит карта, а в руке два кубика. Бросайте их и дойдите первым до финиша. Ваша цель – сокровища джина. Чтобы добраться до них вам потребуется удача и небольшое коварство.

        Были кладоискателем, магистром разума, храбрым путешественником. А как на счет того, чтобы стать командующим эскадрой парусного флота? И не просто там кем-то, а великими Федором Ушаковым или Павлом Нахимовым! В настольной игре Адмирал: эпоха парусных сражений вас ждут артиллерийские сражения с противником и взятие кораблей на абордаж.

        Экспертом по выживанию в экстремальных ситуациях помогут стать игры серии Exit-квест от компании Звезда. Вас ждут опасное путешествие в Египет и выживание на таинственном острове.