Гарри, Рон и Гермиона – новые потрясающе детализированные фигурки Harry Potter and the Sorcerer's Stone от Bandai Tamashii Nations

        Гарри, Рон и Гермиона – новые потрясающе детализированные фигурки Harry Potter and the Sorcerer's Stone от Bandai Tamashii Nations

        В продажу поступили коллекционные фигурки, созданные по мотивам культового фильма о юном волшебнике Гарри Поттер и философский камень. Фигурки выполнены с высокой степенью детализации, имеют сменные лицевые части, запястья и наборы аксессуаров.

        Гарри Джеймс Поттер – главный герой Поттерианы, самый знаменитый студент Хогвартса за последние сто лет. Первый волшебник, которому удалось противостоять смертельному проклятью «Авада Кедавра», благодаря чему он стал знаменитым и получил прозвище «Мальчик, Который Выжил». Героически сражался с лордом Волан-де-Мортом и его последователями Пожирателями смерти. Единственный, кому удавалось остаться живым после шести поединков с Тёмным Лордом и кто, в конце концов, победил его.

        Гермиона Грейнджер – иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе, за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным. Действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что для неё существуют гораздо более значимые ценности и идеалы.

        Рональд Билиус «Рон» Уизли – один из главных персонажей Поттерианы, друг и одноклассник Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер, член Золотого Трио.Обладатель специальной награды Хогвартса «За заслуги перед школой», полученной в 1993 году за спасение школы от чудовища Тайной комнаты – василиска.