Создавайте, творите, украшайте вместе с товарами для хобби и творчества от ТМ Цветной

        Создавайте, творите, украшайте вместе с товарами для хобби и творчества от ТМ Цветной

        Подарок своими руками? Украсить детскую или гостиную интересными картинами, которые вы создали сами? Нет ничего проще! Или просто создайте свою уникальное кашпо, в котором выращенные цветы будут смотреться идеально. И все это возможно благодаря товарам для творчества от ТМ Цветной, поступившим в продажу.

        Набор для творчества Живопись (Живопись по номерам) >>>

        Алмазная мозаика >>>

        Конструкторы >>>

        В творческой серии «Живопись по номерам» есть все необходимое, чтобы создать отличную картину, которую вы можете преподнести в качестве подарка, либо использовать для декора интерьера. Картина, вышитая мозаикой, освежит ваш интерьер. Готовое изделие имеет особый блеск различные оттенки и формы страз передают неповторимую игру света и тени. Кроме того, создание таких картин вырабатывает аккуратность и усидчивость.

        Создайте невероятно красивые ночники из полимерной глины сами либо с ребенком. В результате сборки вы получите очень красивое декоративное украшение, которое можно использовать как фонарь или ночник. Увлекаетесь выращиванием цветов? Тогда подберите к ним креативный цветочный горшок, который вы соберете сами.