Новый московский магазин открылся в ТРЦ «Европейский»

        Новый московский магазин открылся в ТРЦ «Европейский»

        30 ноября распахнул свои двери новый магазин в Москве, расположенный в ТРЦ «Европейский» по адресу: пл. Киевского Вокзала, 2. Наш магазин находится на 4 этаже в атриуме «Лондон» рядом с кинотеатром Формула Кино Европа.

        Посмотреть расположение магазина

        Ждем вас ежедневно:

        • с пн-чт: 10:00–22:00
        • с пт-сб 10:00–23:00
        • вс 10:00–22:00

        Внимание! С 1 по 14 декабря купите любой товар из ассортимента Funko в магазине и получите промо-код на скидку 25% на последующую покупку при заказе фигурки Funko, но уже с любым удобным способом получения. Прочитать подробную информацию о предоставлении скидки по купону.

        Сеть магазинов «1С Интерес» – это постоянно изменяющийся список консольных и компьютерных игр, самое необходимое программное обеспечение, фильмы в самых популярных форматах, включая такой формат, как Blu-ray 4K Ultra HD, музыка на CD и виниле, настольные и развивающие игры, конструкторы, коллекционные фигурки от Funko, Blizzard, NECA, Banpresto и других мировых производителей, а также игровые аксессуары.

        В «1С Интерес» найдется много интересного для любителей комиксов, манги, артбуков, энциклопедий, художественной литературы, non-fiction изданий. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент атрибутики, сувенирной лицензионной продукции, созданной по популярным франшизам.

        Но главное, сеть магазинов «1С Интерес» – это долгожданные новинки, предварительные заказы на коллекционные издания, в том числе и эксклюзивные для сети, а также еженедельные скидочные акции, бонусные предложения и специальные преимущества для покупателей цифрового контента.