Новинки комиксов, манги и книг

        Новинки комиксов, манги и книг

        Какие же в этот раз занимательные сюжеты и интересные рассказы ждут читателей? В подборке вы встретите второй выпуск комикса Люди Икс: Великий замысел – Второе поколение. Как и обычно новый выпуск представлен в двух обложках – оригинальной и альтернативной. Настоящий дрим-тим ждет читателей нового выпуска комикса о Джагхеде, который и завершит эту трилогию. В серии Warhammer End of Times вышел омнибус «Эльфийский рок», не являющий прямым продолжением первой книги, но рассказывающий о другом фронте последней войны.

        Тайны прошлого одного из самых харизматичных героев сериала Очень странные дела, шерифа Джима Хоппера, будут открыты в книге Очень странные дела: Тьма на окраинах города. Комикс Anthem: Сильнейшие, созданный по игре научно-фантастической ролевой экшн-игры от BioWare, представляет собой приквел к игре и рассказывает о храбрости и о самопожертвовании, а также о ценности уз, которые связывают людей.

        Для поклонников двух разных музыкальных культур мы подготовили книги: Tupac Shakur. The rose that grew from concrete, в которой содержатся сокровенные мысли и ранее неопубликованное творчество Тупака, а также книга Black Sabbath. Добро пожаловать в преисподнюю! – блестящая биография легендарной группы, рассказанная всемирно известным музыкальным журналистом Миком Уоллом.