Поступление в продажу изданий фирмы «1С»

        Поступление в продажу изданий фирмы «1С»

        В продажу поступили цифровые версии изданий фирмы «1С». Пособия содержат комплекты вопросов для сертификационного экзамена 1С:Профессионал, которые позволят самостоятельно их проработать, систематизировать и углубить свои знания, а также подготовиться к экзаменам по программам 1С:Зарплата и управление персоналом 8 (редакция 3.1), 1С:Бухгалтерия 8 (ред. 3.0) и 1С:Розница 8 (ред. 2.2), а также 1С:Зарплата и управление персоналом для Беларуси (ред. 3) и 1С:Управление торговлей для Беларуси (ред. 3.4).

        Сборник задач для подготовки к экзамену 1С:Специалист-консультант по настройке и администрированию 1С:Документооборот (ред. 2.1) позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройке программы, эффективно используя ее в повседневной деятельности.

        Также в продажу поступили пособия на бумажном носителе - комплекты вопросов сертификационного экзамена по программе 1С:Розница 8 (ред. 2.2) с примерами решений (март 2020) и комплект вопросов сертификационного экзамена по администрированию систем на базе платформы 1С:Предприятие 8 (май 2020).

        Цифровые версии:

        Бумажные версии:

      • Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе 1С:Розница 8 (ред. 2.2) с примерами решений (март 2020)
      • Комплект вопросов сертификационного экзамена по администрированию систем на базе платформы 1С:Предприятие 8 (май 2020)