Cимулятор смешанных единоборств UFC 4 уже в продаже!

        Cимулятор смешанных единоборств UFC 4 уже в продаже!

        В продажу поступила игра UFC 4 – новая часть симулятора смешанных единоборств от EA SPORTS! Создайте свою легенду в EA SPORTS UFC 4, пройдя путь от никому не известного любителя до суперзвезды UFC в новом режиме карьеры. Начинайте освоение боевых искусств в двух новых вариантах обстановки: кумите или во дворе – или бросьте вызов всему миру в новых блиц-поединках или сетевых чемпионатах мира и станьте бесспорным чемпионом.

        Купить UFC 4 [PS4]

        Купить UFC 4 [Xbox One]

        Купите игру UFC 4 и получите в подарок промокод для доступа на 1 месяц к платформе UFC FIGHT PASS. После оплаты заказа, код будет отображаться в вашем личном кабинете. Количество кодов ограничено!

        Хотите получить стильный внешний аккумулятор RedLine емкостью 10 000 мА⋅ч с с символикой игры?

        Тогда окажитесь в числе первых покупателей UFC 4 в одном из пяти розничных магазинов и подарок станет вашим! Те, кто оформил заказ на сайте с доставкой до одного из наших магазинов, также могут получить аккумулятор в подарок, для этого им нужно оказаться в числе первых покупателей.

        1 месяц премиального доступа к сервису UFC FIGHT PASS:

        UFC FIGHT PASS – это видеосервис, предоставляющий фанатам единоборств доступ к прямым эфирам всех турниров UFC с комментированием на русском и английском языках и более чем 200 турнирам в год от лучших лиг боевых искусств со всего мира, а также более 25 000 часов разнообразных архивных записей.

        Помимо всех турниров UFC (включая FIGHT NIGHT, трансляции PPV и все предваряющие поединки) пользователи сервиса могут смотреть в прямом эфире более 200 трансляций от таких лиг, как Roy Jones Jr. Boxing, Invicta FC, LFA, GLORY Kickboxing, QUINTET (групповой грэпплинг), Eddie Bravo Invitational, Polaris и многих других.

        Кроме того, UFC FIGHT PASS обеспечивает круглосуточный доступ к огромному архиву записей и программ, который продолжает пополняться. В любой момент пользователи сервиса могут увидеть любой поединок в истории UFC, а также изучить подробные видеоархивы более 30 федераций MMA, бокса, кикбоксинга, муай-тай и джиу-джитсу, включая PRIDE FC, WEC, Strikeforce и Invicta FC. В архиве также хранятся тысячи часов программ о смешанных единоборствах, включая предыдущие сезоны The Ultimate Fighter, сериал Dana White's Tuesday Night Contender и новые эксклюзивные шоу, такие как «Год бойца», «Бойцовские хроники», «Физика боя» и другие.

        И все это – в рамках одной подписки!

        Благодаря UFC FIGHT PASS вы увидите выступления всех звезд UFC – Хабиба Нурмагомедова, Конора МакГрегора, Джоржа Сен-Пьера, Дэниела Кормье, Джона Джонса, Андерсона Силвы и многих других. Проследите путь своего любимого спортсмена от ранних поединков до решающего боя, наблюдать за которым вы будете в прямом эфире!

        Список магазинов, участвующих в акции: