Футбольный симулятор FIFA 21 уже в продаже

        Футбольный симулятор FIFA 21 уже в продаже

        В футболе вы не будете одиноки. Побеждайте вместе в FIFA 21. Играйте вместе на улицах и на стадионах и сообща одерживайте главные победы:

        FIFA 21 вознаграждает креативность и контроль по всему полю Создавайте больше голевых моментов с помощью новой динамической системы атак в самом интеллектуальном игровом процессе FIFA на данный момент. Благодаря множеству нововведений в матчах, трансферах и тренировках появляется новая глубина — теперь у вас будет больше контроля на пути к футбольным вершинам. Настраивайте карьеру по своему вкусу, выбирая новые исходные возможности. Ощутите настоящий дух уличного футбола, играя с друзьями и демонстрируя свое мастерство и стиль в мини-футбольных матчах разного формата на площадках по всему миру. Принимайте в команду главных звезд мирового футбола и других игроков, играя FEATURED BATTLES в СОСТАВАХ VOLTA.

        Непревзойденная реалистичность FIFA 21 включает более 17 000 игроков из более чем 700 команд, а также более 90 стадионов и более 30 лиг, что гарантирует максимальный реализм мирового футбола. Только в FIFA 21 вы сможете играть в главных турнирах мира, включая UEFA Champions League, UEFA Europa League, CONMEBOL Libertadores, CONMEBOL Sudamericana английскую Премьер-лигу, Бундеслигу и Ла Лигу.