Поступление комиксом от издательства Азбука

        Поступление комиксом от издательства Азбука

        Свет против тьмы – противостояние Хэла Джордана и Зеленых Фонарей чудовищной армии Черных Фонарей в комиксе Самая Тёмная Ночь. В линейке комиксов Темный Рыцарь: Легенды вышла история, леденящая душу, о Бэтмене, который волею судеб попадает в могилу к... Тсс, дальше страшнее и интереснее. Впечатляющая история от Тома Кинга, Джошуа Уильямсона, Клэя Манна – на страницах комикса Кризис героев. Реабилитационный центр для супергероев (жутко секретный) разрушен кошмарным событием – массовым убийством! Секретное место раскрыто? За расследование берутся Бэтмен, Супермен и Чудо-Женщина.

        Чудо-Женщина всегда была защитницей угнетённых. На страницах комикса Чудо-Женщина: Гикетейя принцесса амазонок исполнила свою гикетейю (обряд, связывающий господина и слугу отношениями взаимного уважения и служения) и взяла под защиту испуганную девушку, поклявшись защищать ее во что бы то ни стало. Но какова цена данного обещания?

        Также в продажу поступили продолжения манги One-Punch Man, Стальной Алхимик, Токийский гуль, Бакуман и Моя геройская академия.