Подарочный сертификат 1С Интерес – больше, чем подарок!

        Подарочный сертификат 1С Интерес – больше, чем подарок!

        Делимся с вами отличной новостью! В продаже появился подарочный сертификат 1С Интерес! И это накануне праздников! Не надо ломать голову! Вы дарите сертификат, а ваши близкие сами решают, на что его потратить!

        И самое главное – подарочный сертификат можно сразу переслать близкому вам человеку.

        При покупке можно выбрать номинал сертификата 1000, 3000 и 5000 рублей! Хотите удивить неслыханной щедростью? Введите любую сумму, которую хотите подарить будущему обладателю сертификата!

        Купить Электронный Подарочный сертификат 1С Интерес

        Вам всего лишь нужно зайти в карточку сертификата, нажать на кнопку «Выбрать номинал» и следовать дальнейшим инструкциям.

        Пожалуйста, перед покупкой ознакомьтесь с правилами использования подарочного сертификата 1С Интерес.

        1. Электронный Подарочный Сертификат (ЭПС) можно приобрести и использовать в Интернет-магазине и в розничных магазинах «1С Интерес».
        2. Срок действия ЭПС составляет 1 год, начиная с дня его покупки.
        3. После окончания срока действия ЭПС его использование невозможно, сумма в денежном эквиваленте не подлежит возврату.
        4. При покупке ЭПС на него может быть единоразово внесена любая сумма денежных средств (номинал), при этом действие Бонусной программы на данную покупку не распространяется.
        5. Во время срока действия ЭПС можно использовать для приобретения любых товаров, представленных в Интернет-магазине и в розничных магазинах. При совершении покупки в Интернет-магазине, покупатель должен ввести номер ПС на этапе оформления заказа.
          При использовании ЭПС в розничном магазине необходимо предъявить на кассе распечатанный бланк ЭПС или его изображение на экране смартфона. Невозможно одновременное использование ПС для оплаты физических и цифровых товаров.
        6. Сумма денежных средств, внесенных при приобретении ЭПС (номинал), засчитывается в счет оплаты товара. Если суммарная стоимость выбранного товара меньше номинала ЭПС, разница владельцу не выплачивается. Если суммарная стоимость выбранного товара больше номинала ЭПС, разница доплачивается владельцем сертификата, при этом допускается суммирование нескольких ЭПС.
        7. ЭПС можно использовать только один раз, для одного заказа/покупки.
        8. На покупки с оплатой с помощью ЭПС распространяется действие Бонусной программы, а также скидки по проходящим акциям.
        9. При возврате товаров ненадлежащего качества, приобретенных с использованием ЭПС, покупателю выдается новый ЭПС на сумму равную сумме возвращаемого товара.
        10. ЭПС возврату и обмену не подлежит, в случае утери не восстанавливается. Розничная сеть «1С Интерес» не несет ответственность за несанкционированное использование ЭПС, так как он является предъявительским и не требует устанавливать личность покупателя.
        11. По всем вопросам, связанным с ЭПС, обращайтесь в «1С Интерес» по бесплатному телефону 8-800-333-4263 или присылайте вопрос на info@1c-interes.com