Открылся магазин в Новосибирске – добро пожаловать!

        Открылся магазин в Новосибирске – добро пожаловать!

        Сегодня открылся наш магазин в Новосибирске, который расположен по адресу: Красный проспект, 70. Магазин открыт в формате стрит-ретейла - в жилом здании на первом этаже.

        Ждем вас ежедневно:

        • с пн-вс: 10:00–21:00

        Сеть магазинов «1С Интерес» – это постоянно изменяющийся список игр для консолей нового поколения и ПК как в коробочном, так и в цифровых форматах, самое необходимое программное обеспечение, фильмы на DVD и Blu-ray, виниловые издания, в том числе и лимитированные, настольные и развивающие игры, конструкторы, коллекционные фигурки от Funko, Blizzard, NECA, Banpresto и других мировых производителей, а также игровые аксессуары. Также в 2020 году в продажу поступили подписки Интерес Плюс, предоставляющие возможность совершать покупки в 1С Интерес со скидкой до 30% и получать подарки и бонусы от наших партнеров, а 2021 году запустили продажи электронных подарочных сертификатов.

        В «1С Интерес» найдется много интересного для любителей комиксов, манги, артбуков, энциклопедий, художественной литературы, non-fiction изданий. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент атрибутики, сувенирной лицензионной продукции, созданной по популярным франшизам.

        Но главное, сеть магазинов «1С Интерес» – это долгожданные новинки, предварительные заказы на коллекционные издания, в том числе и эксклюзивные для сети, а также скидочные акции, бонусные предложения, выгодные условия по программе Trade-in и специальные преимущества для покупателей цифрового контента.