Стартовали продажи игры Returnal, шутера от третьего лица, эсклюзива для консоли PS5

        Стартовали продажи игры Returnal, шутера от третьего лица, эсклюзива для консоли PS5

        В игре Returnal для консоли PlayStation 5 в роли Селены, капитана космического корабля, который совершил экстренную посадку, вам предстоит найти способ покинуть негостеприимную территорию древней цивилизации. Вы будете вынуждены сражаться за жизнь всеми способами. И помните, что каждое поражение, каждая смерть отбрасывает вас в начало путешествия.

        Купить Returnal [PS5]

        Проживая цикл за циклом в этом динамичном приключении, вы заметите, что вместе с планетой меняются и доступные вам предметы. С каждым новым циклом вы будете открывать новые комбинации, расширять границы своих способностей, пробовать новые стратегии и подходы к бою.

        Мрачная красота угасающего мира, подчеркнутая потрясающими визуальными эффектами, таит в себе множество опасных сюрпризов. Вас ждут напряженные стычки и потоки вражеского огня, изменчивые природные условия и лабиринты, где полагаться можно только на животный инстинкт. Это опасное путешествие, полное жестоких сражений, поисков и открытий. Путешествие, в котором каждый шаг сопровождает тайна..