Играйте в новинки видеоигр за 1 рубль!

        Играйте в новинки видеоигр за 1 рубль!

        Акция завершена.


        Если вы покупаете хотя бы одну хитовую видеоигру в год, наше предложение вам подходит. Мы предлагаем неограниченный доступ к новинкам и хитам видеоигр, а также скидкам до 30% по подписке Интерес плюс на весь наш ассортимент, включая акционные товары и предзаказы!

        Вот какие привилегии вы получите, если воспользуетесь нашим предложением:

        • Вы сможете покупать любую игру Trade In доступную в нашем каталоге, за 1 рубль. Обязательным условием покупки следующей игры является сдача первой по программе Trade In также за 1 рубль
        • Вы сможете пользоваться всем скидками, которые мы предоставляем по годовой подписке Интерес Плюс.
        • Пользоваться всеми стандартными преимуществами, доступными для подписчиков Интерес Плюс (например, подарочная упаковка за 1 рубль и специальные цены на предзаказы)

        Чтобы воспользоваться нашим предложением необходимо приобрести подписку Интерес Плюс «12 месяцев» – Т1 по цене 6990 рублей, которая доступна только в розничных магазинах сети

        Покупка игр за 1 рубль доступна для владельцев карты Т1 и пока возможна только в розничных магазинах «1С Интерес». В ближайшее время мы планируем запустить продажи через сайт, следите за обновлениями!

        Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь на линию технической поддержки по номеру 8 (800)-333-42-63 (звонок бесплатный) или на info@1c-interes.ru, либо к нашим онлайн консультантам.