Предзаказ многопользовательского экшена Battlefield Hardline

        Акция завершена

        Скоро на ваших глазах развернется борьба представителей закона против криминальных элементов общества... Собираем предварительные заказы на кроссплатформенный аркадный шутер от первого лица Battlefield Hardline, двенадцатую по счету игру из серии Battlefield.

        Оформив заказ на цифровую версию игры Battlefield Hardline до 18 марта 2015 года включительно, вы получите – внутриигровой боевой набор «Подавление» (синяя сумка), включающий:

        • боевую винтовку с самым объемным магазином
        • уникальный камуфляж для оружия
        • усилитель опыта

        ЗАКАЗАТЬ Battlefield Hardline (электронная версия) и получить набор «Подавление»

        Доступ к дистрибутивам будет осуществляться не ранее даты релиза – 19.03.2015 года.

        Сбор предзаказов на коробочные издание игры Battlefield Hardline завершен. Посмотреть условия >>>

        Внимание! Акция! Оформившие предзаказ на любое издание игры и выкупившие его в течение 10 дней со дня релиза получат шанс стать обладателем портативной игровой консоли Nvidia shield!

        Портативная игровая консоль Nvidia Shield сочетает в себе современный компактный планшетный компьютер на базе ОС Android с 5" сенсорным экраном и мощным процессором NVIDIA Tegra 4, и профессиональный игровой геймпад, сопоставимый по своей эргономике и функционалу с аналогичными представителями в сфере стационарных игровых консолей.

        ...Игра Battlefield Hardline поможет вам перевоплотиться в налетчиков, совершающих вооруженные нападения, либо отважных и суровых копов. Тут все зависит от предпочтения. Вам предстоит пережить настоящую криминальную теледраму.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид товара являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>