Скидка 5% за предзаказ фигурки Assassin's Creed IV Edward Kenway: Master of the Seas

        Акция завершена

        Для кого Золотой Век пиратства не просто звук, а Assassin's Creed IV. Черный флаг не просто игра, для тех, в ком еще жив дух приключений, мы предлагаем сделать предзаказ на фигурку Assassin's Creed IV Edward Kenway: Master of the Seas.

        Оформив заказ на фигурку Assassin's Creed IV Edward Kenway: Master of the Seas до 17.00 часов 9 марта 2015 года, вы получите скидку 5% на данный товар, а также станете обладателем уникального коллекционного сувенира, доступного для предзаказа только в сети «1С Интерес»!

        ЗАКАЗАТЬ Assassin's Creed IV Edward Kenway: Master of the Seas и получить скидку 5%

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза 10.03.2015 г.

        Фигурка Assassin's Creed IV Edward Kenway: Master of the Seas, которая ранее шла в комплекте издания Assassin's Creed IV. Черный флаг. Buccaneer Edition, воплощает собой капитана Эдварда Кенуэя, стоящего на смотровой площадке своего легендарного пиратского парусного судна под названием Галка (англ. Jackdaw). Вооруженный саблей, решительно держась за канат мачты, он готовится напасть на своих противников!

        Также в нашем магазине представлен широкий ассортимент сувениров, созданных по мотивам серии игр Assassin's Creed. Подробнее >>>

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>