Превращайте ваши фотографии в художественные полотна с помощью SoftOrbits Sketch Drawer! Скидка 40%!

        Акция завершена

        Вдохните в ваши фотографии новую жизнь, превратив их в маленькие художественные шедевры с помощью нескольких кликов мыши!

        С 27 февраля по 9 марта включительно на программу SoftOrbits Sketch Drawer, преобразующую фотографии в карандашные рисунки, будет действовать скидка 40%!

        КУПИТЬ SoftOrbits Sketch Drawer (цифровая версия) по цене 449 руб.
        стандартная цена 749 руб.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.

        Создавайте с помощью программы Sketch Drawer цветные или чёрно-белые карандашные рисунки из обычных фотографий. Вам не обязательно уметь рисовать, чтобы быть художником. Создание рисунков покажется вам непринужденным и веселым занятием, поэтому программа подойдет даже для тех людей, кто редко работает с редакторами изображений.

        Программа Sketch Drawer имеет множество настоек для создания самых разных стилей рисунков, таких как рисунок карандашом, ручкой, углем, фломастером, акварелью, цветными карандашами. Просто откройте картинку, выберите тип рисунка из готового набора и получите великолепный карандашный рисунок!

        Вы можете оформить заказ через сайт, или приобрести непосредственно в розничном магазине* за наличные.

        * Предложение доступно во всех розничных магазинах «1С Интерес», за исключением:

        • г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37
        • г. Тюмень ТЦ «Зеленый Берег»