Коллекционные фигурки со скидкой 30%!

        Акция завершена

        Герои любимых хитов становятся ближе! Только с 17 апреля по 21 июня пополните свою коллекцию качественными фигурками персонажей Assassin’s Creed, Far Cry 4 , Watch_dogs, Diablo III и другими персонажами игр и фильмов со скидкой 30%!

        Скидка действует при покупке любых двух фигурок из списка.

        В акции участвуют заказы с любым видом доставки при условии соблюдения правил оплаты акционных товаров.

        Акционный товар, которого в настоящий момент нет в наличии в интернет-магазине, может быть доступен для покупки в одном из наших розничных магазинов. Для гарантированного приобретения товара, пожалуйста, предварительно уточняйте его наличие по телефону конкретного магазина нашей сети.

        Здесь каждый найдет для себя фигурку по вкусу. Поклонникам серии игр Assassin's Creed наверняка приглянутся высокодетализированные фигурки персонажей игры от Ubisoft. Каждая фигурка имеет потрясающие сходство с героями игры, а у некоторых из них в комплекте идут оружие и код для разблокировки контента.

        Остальные поклонники игр от Ubisoft смогут приобрести фигурку героя игры Watch Dogs, Эйдена Пирса, а также парную композицию «Пэйган Мин против Золотого Пути», созданную по мотивам игры Far Cry 4.

        Любители голливудских блокбастеров непременно должны оценить фигурки из с таких фильмов, как «Дивергент», «Чужой» и «Планета обезьян: Революция».