Предзаказ Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – новой главы в серии шутеров от Ubisoft Montreal!

        Акция завершена

        Продолжается сбор предварительных заказов на цифровую версию игры Tom Clancy’s Rainbow Six Осада от Ubisoft Montreal, новую часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, в основе которой лежит борьба с терроризмом по всему миру.

        Предзаказ цифрового издания (до 30 ноября 2015 года включительно)

        ЗАКАЗАТЬ Tom Clancy's Rainbow Six: Осада (цифровая версия)

        Доступ к дистрибутивам будут осуществляться не ранее даты релиза – 01.12.2015.

        Комплект предварительного заказа (уже в продаже)

        • Также вы можете приобрести Комплект предварительного заказа, представляющий собой купон на скидку 299 рублей, при последующей покупке стандартного или коллекционных изданий, листовку с кодом, дающим доступ к закрытому Бета-тестированию, а также плакат.

        Сбор предзаказов на Tom Clancy’s Rainbow Six Осада завершен. Посмотреть условия >>>

        В игре Tom Clancy’s Rainbow Six Осада вы вновь окажетесь с самом центре напряженных боев с постоянным риском для жизни, возможностью командной игры и, конечно же, вас ждут сложнейшие операции. Одна ошибка – и все взлетит на воздух! Сетевой режим выводит жаркие перестрелки и тактическое планирование на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>