Бонус за предзаказ гоночного симулятора Forza Motorsport 6

        Акция завершена

        Отправьтесь в кинематографическое автомобильное приключение с участием лучших в мире автомобилей и трасс в игре Forza Motorsport 6 для Xbox One!

        Все покупатели, оформившие предзаказ до 17:00 часов 15 сентября 2015 года на игру Forza Motorsport 6 и выкупившие его, получат в подарок промо-код* на скидку в размере 600 рублей на предзаказ стандартного издания Halo 5 или стандартного издания Rise of the Tomb Raider для Xbox One.

        ЗАКАЗАТЬ Forza Motorsport 6 [Xbox One]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 18.09.2015 г.

        * Внимание! Промо-код и инструкция по его использованию будут высланы после выкупа предзаказа на e-mail, указанный в предзаказе.

        Приготовьтесь к бешенному драйву и реву моторов! Эта та же любимая Forza Motorsport, но намного круче! Новый графический движок игры делает текстуры необыкновенно реалистичными. Вы можете заметить даже колебания воздуха в разрешении 1080p и 60fps.

        Как и всегда любители Forza смогут подобрать для себя сотни идеально воссозданных на экране машин, включая классические спорткары, самые последние новинки автопрома и формульные болиды. В первый тираж игры, в честь десятилетия серии, будут входить коды, которые разблокируют автомобили с обложек всех игр серии (Acura NSX, Nissan 350Z, Audi R8, Ferrari 458 Italia, SRT Viper, McLaren P1, Lamborghini Huracan и Ford GT).

        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>