Предзаказ ограниченной серии консолей Xbox One и геймпада Xbox Elite

        Акция завершена

        Стартовал сбор предзаказов на терабайтные консоли Xbox One ограниченной серии – консоль Xbox One Limited Edition Halo 5, стилизованную в духе игры Halo 5, и консоль Xbox One Elite, единственную консоль, оснащенную гибридным жестким диском с SSD; а также на геймпад Xbox Elite, который обеспечит преимущество в играх благодаря немыслимым ранее возможностям персонализации.

        Условия оформления предзаказа на консоль Xbox One Elite (1 TB SSHD) + геймпад Elite:

        1. Приобретите цифровую версию комплекта предзаказа на консоль Xbox One Elite (1 TB SSHD) + геймпад Elite
        2. Зарегистрируйте его.

        Ориентировочная дата релиза консоли Xbox One (1 TB SSHD) намечена на вторую половину ноября 2015 года.

        Предазаказ на беспроводной геймпад Elite для Xbox One завершен. Посмотреть условия >>>

        Добавьте еще больше игр на свою консоль! Для тех, кто ценит свободу и индивидуальность, компания Microsoft выпустила Xbox One Elite – единственную консоль, оснащенную гибридным жестким диском с SSD (SSHD). Просторный 1-ТБ SSHD-диск обеспечивает повышенную производительность и позволяет хранить больше любимых игр, включая игры с Xbox 360! Свобода выбора – свобода управления!

        Беспроводной геймпад Xbox Elite сделает игровой процесс комфортным, подстраиваясь под ваш уникальный стиль игры. Выбирайте металлические мини-джойстики и крестовины — изменяйте управление и эргономику геймпада на свой вкус! Используя мини-джойстики разных форм и размеров, подбери конфигурацию, которая повысит точность, скорость и зону контроля в играх.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода консолей и аксессуаров.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>