Предзаказ шлема виртуальной реальности PlayStation VR в режиме очереди

        Акция завершена

        Обращаем ваше внимание, что с 13 октября начнется выполнение предварительных заказов на шлем виртуальной реальности PlayStation VR, которые были оформлены через покупку Комплекта предварительного заказа.

        Мы возобновляем сбор предварительных заказов на Шлем виртуальной реальности PlayStation VR, который будет проходить в режиме очереди, т.е. без гарантии получения.

        ЗАКАЗАТЬ Шлем виртуальной реальности PlayStation VR

        Ожидаемое время нового поступления: конец ноября-начало декабря 2016 года (указанный срок может быть изменен)

        Если же кто-то, из заказавших шлем ранее на старых условиях, откажется от своего заказа, то очередь будет соответственно сдвинута и первые покупатели, оформившие заказ в режиме очереди, смогут получить его уже из первой партии товара, поступление которой ожидается 13 октября 2016 года.

        Если вы ранее приобрели цифровую версию комплекта предзаказа на шлем виртуальной реальности PlayStation VR, но не успели оформить сам предзаказ на старых условиях, то вы можете сейчас оформить предзаказ в режиме очереди и воспользоваться скидкой из комплекта, введя промо-код в процессе оформления заказа (код действителен до 26 октября 2016 года включительно).

        Посмотреть старые условия предварительных заказов на шлем виртуальной реальности PlayStation VR (оформленных до 27 июня 2016 года с гарантированным получением 13.10.16) >>>


        Предзаказ игр для PlayStation VR:


        Совершите виртуальное путешествие в самое сердце революционных игр вместе с PlayStation VR! Открыт сбор предварительных заказов на игры, созданные специально для шлема PlayStation VR. Теперь вы сможете своими глазами увидеть неповторимые новые миры – как если бы вы в самом деле оказались в игре.