Предзаказ игры FIFA 17 – арендованный игрок, жетоны FUT Драфт и форма для FUT в подарок!

        Акция завершена

        Испытайте накал настоящих страстей неповторимого мира спортивного симулятора FIFA 17, на который стартовал сбор предварительных заказов в нашей сети.

        Закажите цифровую версию игры FIFA 17 до 26 сентября 2016 года включительно и получите в подарок арендованного игрока, жетоны FUT Драфт и форму для FUT:

        ЗАКАЗАТЬ FIFA 17 (цифровая версия)*

        Ключи будут доступны накануне даты релиза – 27.09.2016 г.

        * Внимание!. Оформление предзаказа на цифровую версию игры возможно только на сайте.

        Сбор предзаказов на коробочные издания игры FIFA 17 завершен. Посмотреть условия >>>


        Подготовка к FIFA 17 начинается сегодня, с раннего доступа к режиму «История» и первой возможности сыграть в футбол. А вы уже готовы сыграть в демо-версию игры?

        Бонусы в подарок за предзаказ игры FIFA 17:

        • 5 жетонов FUT Драфт – по 1 жетону в неделю в течение 5 недель подряд
        • Арендованный игрок на 8 матчей в FUT – получите Азара, Марсьяля, Ройса или Родригеса
        • Специальные комплекты формы для FUT

        Спортивный симулятор FIFA 17 на базе Frostbite изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры и погрузит вас в невероятную атмосферу футбола.

        Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.

        Вышла демо-версия EA Sports FIFA 17:


        13 сентября EA SPORTS™ в Ванкувере выпустила демоверсию FIFA 17 на Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В этом году демоверсия на Xbox One, PlayStation 4 и PC* не только представляет двенадцать лучших в мире команд, среди которых «Манчестер Юнайтед», «Бавария Мюнхен» и «Реал Мадрид», но и дает фанатам возможность впервые сыграть в новом кинематографичном сюжетном режиме «История» (Journey)*.

        Впервые в истории франшизы FIFA фанаты смогут пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера и сыграть за один из лучших футбольных клубов мира – «Манчестер Юнайтед».

        Посмотреть новый видеоролик о режиме «История» (Journey) >>>.

        Посмотреть видео о том, как создавался режим «История» >>>.

        Фанаты, мечтающие выйти на поле со своими любимыми клубами, могут провести матч в составе «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси», «Реал Мадрид», «Ювентус», «Интер», «Пари Сен-Жермен», «Олимпик Лион», «Сиэтл Саундерс», «Бавария Мюнхен», «Тигрес УНАЛ» или «Гамба Осака». Матчи пройдут на стадионах «Сенчури Линк-филд», «Стэмфорд Бридж» и недавно добавленном стадионе клуба «Гамба Осака», «Суита Сити». Во время загрузки матчей можно будет потренироваться в новых мини-играх, оттачивая мастерство перед выходом на поле.

        В демоверсии вы опробуете и оцените изменившийся игровой процесс с переработанными стандартными положениями и улучшенной физической моделью, а также с новыми возможностями для атаки. Новые особенности игрового процесса – Переработанные Стандарты (Set Piece Rewrite), Переработанная физическая модель (Physical Play Overhaul) и Новые атакующие возможности (New Attacking Techniques) позволяют полностью – контролировать каждый момент игры.

        Узнайте больше о новых особенностях FIFA 17 >>>.

        Загрузить демо-версию FIFA 17 >>>.

        * ТЕХНОЛОГИЯ ИГРОВОГО ДВИЖКА FROSTBITE ДОСТУПНА ТОЛЬКО В ВЕРСИЯХ ИГРЫ ДЛЯ ПЛАТФОРМ XBOX ONE, PLAYSTATION 4 И PC .

        ** ПРИМЕНЯЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПОДРОБНЕЕ СМ. EA.COM/EAACCESS/TERMS И HTTP://WWW.ORIGIN.COM/STORE/ORIGIN-ACCESS.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>