Набор «Мастера войны» при предзаказе игры Warhammer 40 000: Dawn of War III

        Акция завершена

        Настало время великих сражений в культовой вселенной Warhammer 40 000! Долгожданное продолжение знаменитой серии возвращается этой весной! Собираем предзаказы на компьютерную игру в жанре стратегии в реальном времени Warhammer 40 000: Dawn of War III.

        Закажите цифровое издание до 26 апреля включительно, и получите в подарок набор «Мастера войны», добавляющий новые образы игровым фракциям.

        Заказать Warhammer 40 000: Dawn of War III (цифровая версия)

        Ключи цифрового издания будут доступны накануне даты релиза – 27.04.2017 г.

        Сбор предзаказов на коробочные издания игры Warhammer 40 000: Dawn of War III завершен. Посмотреть условия >>>

        В Warhammer 40 000: Dawn of War III вы окажетесь в центре галактической войны, в которой сойдутся войска жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса.

        Dawn of War III объединило в себе все самое лучшее от первых двух частей игры: грандиозный размах и особенный подход к роли героев на поле битвы. Начинается новая эпоха знаменитой серии от Relic!



        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража лимитированных изданий игры Warhammer 40 000: Dawn of War III на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети. В случае выявления случаев манипулирования с оформленными предзаказами на коллекционные издания (предложение переоформить или перепродать предзаказ / очередь) все предзаказы таких пользователей на любое издание игры Warhammer 40 000: Dawn of War III будут отменены.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>