Текущие и прошедшие акции магазина «1С Интерес»

        rss
        • Собираем предварительные заказы на роман китайской веб-писательницы Мэн Сиши «Тысячи осеней», который посвящен фэнтези-миру боевых искусств. В Китае «Тысячи осеней» уже несколько лет подряд входит в топ-200 лучших произведений по версии площадки для веб-романов jjwxc.net, а в России произведение стало популярным за счет многосерийной дунхуа-адаптации «Сердце меча Шаньхэ».

          Предзаказ первого тома ранобэ Тысячи Осеней

        • Окунитесь в мир Genshin Impact в этом прекрасном иллюстрированном артбуке Путеводитель по миру Тейвата – Фанбук , на который мы собираем предзаказы.

          Предзаказ артбука Путеводитель по миру Тейвата – Фанбук

        • Открыт предзаказ на артбук «Чудовище за соседней партой», на страницах которого вы можете найти цветные иллюстрации к манге, нарисованные автором манги Робико. Рисунки, выполненные при помощи акварели, поражают своими яркими цветами! Кроме того, вас ждут подробный рассказ о работе над рисунками, интервью с мангакой, а также несколько ее ранних прежде нигде не публиковавшихся работ.

          Предзаказ артбука Чудовище за соседней партой с иллюстрациями Робико

        • Стартовали предварительные заказы ролевой игры Gothic на PlayStation 5, которая является переизданием оригинальной игры 2001 года, выпущенной компанией THQ Nordic. Фанатов серии ждет все то, что они так любят: знакомый сюжет, обновленный улучшенный геймплей, который позволит перенести основы боевой системы из оригинального проекта на современные консоли

          Предзаказ ролевой игры Gothic для PlayStation 5

        • Собираем предварительные заказы на ремейк легендарной игры Silent Hill 2 в жанре «психологический survival horror», которая вновь приведет вас в мрачный и таинственный город Сайлент Хилл, где вы повстречайтесь с кошмарными монстрами, зловещим Пирамидоголовым и на вид обычными обывателями с мрачным прошлым.

          Предзаказ игры Silent Hill 2 Remake для PS5 – переживите вновь культовую историю ужасов!

        • Любите читать мангу и ранобэ? Не хотите пропускать новые выпуски, а также находить для себя интересные истории и знакомиться с героями манга-сериалов. На данной странице будут добавляться манга и ранобэ, на которые мы собираем предварительные заказы. Чтобы получить заветный экземпляр манги или ранобэ одним из первых – сделайте предзаказ и ждите релиза!

          Предварительные заказы манги и ранобэ

        Loading