Станьте обладателем коллекционного сета Battlefield 1 – только в 1С Интерес!

        Акция завершена

        Только в 1С Интерес!. До 13 ноября включительно все владельцы Бонусных карт, купившие любые издания игр Battlefield 1 и Titanfall 2 для любых платформ, получат шанс стать обладателем коллекционного сета Battlefield 1!

        Условия акции:

        1. Акция для владельцев Бонусных карт 1С Интерес. При покупке в магазине предъявите карту кассиру, либо введите Штрихкод Бонусной карты при оформлении интернет-заказа.
        2. Период акции: до 13 ноября включительно.
        3. Купите до 13 ноября любое издание игры Battlefield 1 и Titanfall 2 и получите шанс стать обладателем коллекционного сета Battlefield 1 (только при покупке 2 игр!)
        4. Акция для всех платформ: PlayStation 4, Xbox One и PC (цифровые версии игр). Платформы из списка могут быть разными.
        5. Игры можно покупать по отдельности. Не обязательно, чтобы обе игры были в одном кассовом чеке или в одном интернет-заказе.
        6. В акции участвуют все розничные магазины и Интернет-магазин.
        7. Итоги акции будут объявлены до 23 ноября. Среди участников акции будут выбраны 3 обладателя коллекционных сетов.

        Комплектация коллекционного издания

        Пополните свою коллекцию 14-дюймовой фигуркой персонажа игры Battlefield 1 со светодиодными спецэффектами и сменным оружием. Отправьтесь за кулисы студии разработчиков и узнайте больше о создании игры из эскизов игральных карт, получите эксклюзивные** загружаемые материалы в капсуле почтового голубя и вступите в бой, прикрепив к униформе свою персональную нашивку Battlefield. А с таким отличным тканевым агитационным плакатом вы сможете даже начать вербовку союзников!



        • Коллекционная 14-дюймовая фигурка со светодиодной подсветкой и набором сменного оружия
        • Эксклюзивный чехол SteelBook®
        • Эксклюзивный плакат на ткани
        • Колода игральных карт
        • Капсула почтового голубя с эксклюзивным** загружаемым контентом
        • Эксклюзивная нашивка
        • Коллекционная упаковка

        * ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ОПИСАНИЯ ПРОДУКТА, ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ И СВЕДЕНИЯ О ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ ДАННЫХ (ПРИ ИХ НАЛИЧИИ) НАХОДЯТСЯ НА САЙТЕ WWW.EA.COM/1/PRODUCT-EULAS. ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA, РЕГИСТРАЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РЕГИСТРАЦИОННОГО КОДА И ПРИНЯТИЕ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, ПОЛИТИКИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФАЙЛОВ COOKIE, А ТАКЖЕ УСЛОВИЙ ОБСЛУЖИВАНИЯ EA. С ПОЛИТИКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФАЙЛОВ COOKIE, А ТАКЖЕ С УСЛОВИЯМИ ОБСЛУЖИВАНИЯ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ WWW.EA.COM. СЕТЕВЫЕ КОМПОНЕНТЫ ИГРЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ЛЕТ. EA МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ СЕТЕВЫЕ ФУНКЦИИ СПУСТЯ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ НА САЙТЕ WWW.EA.COM/1/SERVICE-UPDATES.

        ** Будет эксклюзивным в течение 1 года после релиза.