Продолжаем путешествовать с Диппером и Мейбл – второй выпуск графического романа Гравити Фолз доступен для предзаказа!

        Акция завершена

        Совсем немного времени прошло с выхода первого выпуска графического романа Гравити Фолз, а мы уже собираем предзаказы на второй выпуск комикса, который основан на сюжете первых серий мегапопулярного мультсериала.

        Закажите Гравити Фолз Графический роман. Выпуск 2 до 15:00 часов 28 февраля 2017 года и получите дополнительные 20 бонусов на карту 1C Интерес:*.

        Заказать Гравити Фолз Графический роман. Выпуск 2

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 01.03.2017 г.

        Несмотря на то, что мультсериал закрылся после второго сезона, поклонники могут возвращаться снова и снова в таинственный городок, но уже с помощью книжной версии!

        Веселые каникулы Диппера и Мейбл только начинаются! Они проводят время с «огоньком» в компании дяди Стэна, Зуса и Венди, а также исследуют город и знакомятся с новыми обитателями, среди которых немало таинственных существ – дружелюбных и не очень...

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>