До 900 бонусов на карту за предзаказ гарнитур Tritton ARK 100 и Tritton ARK 300

        Акция завершена

        По независящим от нас причинам сбор предварительных заказов на беспроводную гарнитуру Tritton ARK 300 для PS4 остановлен.

        Собираем предзаказы на беспроводную гарнитуру Tritton ARK 300 для PS4, которая имеет уникальную специальную конструкцию для удобной посадки, а также систему из нескольких динамиков, обеспечивающую качественный звук, необходимый для полного погружения в ваши любимые игры.

        Предзаказ беспроводной гарнитуры Tritton ARK 300 Stereo Headset – Black для PS4 (дата окончания предзаказа будет известна позднее)

        Заказать Беспроводную гарнитуру Tritton ARK 300 Stereo Headset – Black для PS4

        • 900 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*

        Доставка гарнитуры Tritton ARK 300 осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на май 2017 года.

        Сбор предзаказов на проводную гарнитуру Tritton ARK 100 7.1 Headset – Black для PC завершен. Посмотреть условия >>>

        Гарнитура RK 100 7.1 отвечает требованиям самых активных компьютерных игроков. Как было уже сказано, данная модель имеет систему из нескольких динамиков: всего 4 неодимовых динамика, то есть по 2 в каждом наушнике – большой 60-миллиметровый отвечает за глубокие басы и сбалансированные средние частоты, а один 10-мм твитер заботится о ровной «верхушке». Также производители позаботились о динамической rgb подсветке, управлять которой очень просто благодаря встроенному акселерометру. Цвет и яркость светодиодов можно менять, просто наклоняя наушники под разным углом.

        В серии наушников ARK иметеся 3 режима EQ: Optimal, обеспечивающий наиболее сбалансированное звучание, Bass Boost и Treble Boost – первый из которых усиливает звук при взрывах, а второй звуки шагов и выстрелов для геймеров, участвующих в турнирах.

        ARK 300 – более продвинутая беспроводная модель, в которой реализована технология объемного звучания DTS Headphone:X. Гарнитура воспроизводит аудио формат 7.1 в несжатом виде через интерфейс HDMI (Pass Trough) и комплектуется базовой станцией для передачи беспроводного сигнала без задержек и зарядки устройства.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством гарнитур на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>