Предзаказ мышей Mad Catz серии RAT – до 500 бонусов на карту

        Акция завершена

        По независящим от нас причинам сбор предварительных заказов на игровые мыши RAT от компании Mad Catz остановлен.

        Открыт предзаказ на серию игровых мышей RAT от компании Mad Catz, специально разработанную с применением современных материалов, чтобы она отвечала запросам самых искушенных геймеров.

        Бонусы на карту 1С Интерес* за предзаказ мыши RAT PRO X+ (до 17:00 часов 26 мая 2017 года):

        Заказать Проводную мышь Mad Catz RAT PRO X+ Gaming Mouse – Black/Red для PC

        • 500 дополнительных бонусов за предзаказ

        Доставка мыши Mad Catz RAT PRO X+ осуществляется не ранее даты релиза – 30.05.2017 г.

        Сбор предзаказов на мыши Mad Catz RAT 4, RAT 6, RAT 8 завершен. Посмотреть условия >>>

        Вся линейка RAT является особенно прочной, в ней используются материалы и детали, которые отвечают запросам пользователей. В основании RAT 4 сверхлегкие шасси, а позиция сенсора точно выверена, что дает идеальный баланс для игры на вашей поверхности. Это также дает возможность крепкой основы для всех остальных модулей.

        Сверхнадежные переключатели OMRON, ведущие в индустрии, выдерживают 20 миллионов нажатий. Это обеспечивает высокий уровень действий в минуту (Actions Per Minute – APM), и геймер не пропустит ни одной атаки. Динамическая эргономика мыши позволит настроить мышь к вашему стилю. Мыши RAT сделаны с такой точностью, что основные части устройства можно настроить под ваш стиль игры. У RAT 4 есть настраиваемая подставка под кисть. И поэтому, когда вы держите ее всей ладонью, одними ногтями или кончиками пальцев, RAT 4 быстро адаптируется, настраивая подходящую вам длину.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством мышей на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>