Коврик для мыши в подарок при покупке игровой мыши Mad Catz!

        Акция завершена

        Приготовьтесь к игровым баталиям! Чтобы быть всегда на виртуальной высоте и выдержать любой бой необходим серьезный инструметарий! С 20 февраля по 20 марта при покупке игровых мышей Mad Catz из списка, вы получаете коврик для мыши в подарок!

        Как получить подарок?

        Игровые мыши серии Mad Catz R.A.T. PRO известны как самые передовые в мире. Игровая мышь R.A.T. PRO S продолжает эту традицию. Ее характеристики подходят для участия в турнирах, а скорость и быстрота реакции призваны обеспечить победу. В создании мыши R.A.T. PRO S. основную роль играли геймеры, принимающие участие в турнирах. За годы разработки мы оставили только те характеристики, которые необходимы именно им. В конечном счете, в R.A.T. PRO S есть все, что нужно для турнирной мыши и ничего лишнего.

        Теперь ваша мышь будет эволюционировать вместе с развитием технологий. R.A.T.PRO X дает возможность выбора между оптическими и лазерными сенсорами со встроенной памятью, хранящей до 9 профилей. А когда выйдет новый, более совершенный сенсор – вы сможете легко усовершенствовать свою мышь, поставив новый съемный модуль.Корпус мыши изготовлен из магниевого сплава – он и маневренный, и невероятно прочный. Кроме того, вы можете изменить или настроить под себя почти все, к чему прикасается рука. В компании Mad Catz тщательно изучили все аспекты создания высококлассных игровых мышей. Затем создали её – именно ту мышь, которая гарантированно поднимет ваш рейтинг в таблице лидеров.

        Не пропустите! Количество подарков ограничено!

        Интернет-заказы участвуют в акции при условии соблюдения правил оплаты акционных товаров

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.