Предзаказ геймпада Nacon Revolution Pro Controller для PS4 – 400 бонусов на карту 1С Интерес

        Акция завершена

        Геймпад Nacon Revolution Pro Controller, на который мы собираем предзаказы, был разработан в сотрудничестве с профессиональными геймерами специально для киберспорта. Теперь вы, как хозяин положения, сами сможете настроить свой собственный контроллер для каждой игры, чтобы быть на голову выше конкурентов!

        Закажите проводной геймпад Nacon Revolution Pro Controller для PS4 до 17:15 часов 25 апреля 2017 года и получите дополнительные 400 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Проводной контроллер Nacon Revolution Pro Controller для PS4

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 25.04.2017 г.



        Геймпад Nacon Revolution Pro Controller поражает внешним видом и эргономичным дизайном для продолжительной игры. Его поверхность с прорезиненым покрытием – комфортная и приятная на ощупь. Центральное место в геймпаде занимает правый джойстик. По амплитуде и высоте другие контроллеры ему уступают. Джойстик был увеличен для обеспечения точности движения в самый кульминационный момент игры. Кроме того, джойстик имеет подсветку, которая показывает режимы геймпада, использующиеся в настоящее время.

        Левый джойстик, с его вогнутой головой, дает игроку уверенность и сцепление, необходимые для игры. D-pad имеет увеличенные 4 «крыла», чтобы игрок никогда не терял контроль при переключении между левым джойстиком и D-Pad. Помимо стандартных свойств геймпада имеются и дополнительные свойства DualShock 4, такие как тач-пад, вход для гарнитуры, кнопка Share.

        Одна из самых главных особенностей геймпада – система регулирования веса. Два отсека с двумя камерами для утяжелителей расположены в рукоятках контроллера. Это позволяет пользователю регулировать вес контроллера, согласно своим потребностям.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>