Фильм Викинг доступен для предзаказа

        Акция завершена

        «Тебе нужно увидеть, чтобы поверить»

        Открыт сбор предварительных заказов на российский художественный фильм Андрея Кравчука Викинг, основанный на реальных исторических событиях. Главные роли исполнили: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Андрей Смоляков.

        Оформите предварительный заказ на фильм Викинг до 16:00 часов 5 мая 2017 года и получите дополнительные бонусы на карту 1С Интерес*.

        Заказать Викинг (DVD)

        • 20 дополнительных бонусов за предзаказ

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 05.05.2017 г.

        Сбор предзаказов на фильм Викинг + Дополнительные материалы завершен. Посмотреть условия >>>

        В основу исторического фильма Викинг легли события, описанные в «Повести временных лет». В фильме рассказывается о приходе великого князя Владимира Святославича (Данила Козловский) к власти во время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат – бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>