Предзаказ игры Destiny 2 – в подарок 2 DLC и дополнительные бонусы на карту 1С Интерес

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на долгожданное продолжение научно-фантастического шутера Destiny 2, в котором человечество лишается своего последнего пристанища и отправляется в грандиозное путешествие по неисследованным мирам Солнечной системы.

        Предзаказ коллекционного издания:

        Заказать Destiny 2. Коллекционное издание (код загрузки) [PC]

        • Издание, выпускаемое ограниченным тиражом

        Оформление предварительных заказов на коллекционное издание Destiny 2 для PC, из-за ограниченного количества товара, возможно лишь в режиме «очереди», т.е. без гарантии получения.

        Сбор предзаказов осуществлялся до 19:30 часов 30 октября 2017 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 30.10.2017 г.


        Сбор предзаказов на стандартное и специальное издания игры Destiny 2 завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на консольные издания игры Destiny 2 завершен. Посмотреть условия >>>

        DLC «Холодное сердце» и DLC «Призрак-счетчик убийств» – в подарок за предзаказ игры Destiny 2

        • DLC «Холодное сердце»
          • Холодное как лед. Уничтожьте врагов ледяным залпом этой экзотической винтовки. Новейшие технологии позволяют использовать жидкое топливо в качестве хладагента, обеспечивая оружейным системам минусовую температуру.
        • DLC «Призрак-счетчик убийств»
          • Ведите счет вашим победам и хвастайтесь ими перед друзьями


        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченностью тиража специального и Collector's Edition изданий игры Destiny 2, на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>